Вы тут часто пишете"фашисты сожгли в Одессе людей"Вопрос.Кто начал беспорядки в Одессе 2 мая?

Для любителей стучать и тех кто просто не в теме.ЭТО ПИШУТ ЖИТЕЛИ РФ."фашисты сожгли в Одессе людей"
Вопрос не повторяю.
Дополнен 9 лет назад
Во валенки...валееенкииии...
Дополнен 9 лет назад
5 ответов и все в воду
Дополнен 9 лет назад
не будьте повторюхами мухами,один не ставьте))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399724)
Это сделали люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
вопрос-кто начал беспорядки на Украине?
Мудрец (24414)
И???
какая разница кто начал???
за это надо жечь???
Все поняла тебя..
больше не лезу в твои вопросы...
Чисто фашистская психология - сами виноваты,что себя сожгли...
Просветленный (586797)
Тот, кто пытается оправдать убийц, полностью разделяет ответственность с ними.
Чем бы оно не мотивировало эту мерзость.
Верховный Наставник (248714)
Какие беспорядки? Мирные (в отличие от майдана) демонстрации? Оправдывающий убийц разделяет с ними вину.
Наставник (73438)
Так фашисты и есть если людей пожгли. )))))))))))))
Хранитель Истины (337545)
Так называемые беспорядки 2 мая вытекают из действий майдаунов в феврале 2014 в Киеве.И всё, что сейчас происходит с Украиной на совести майдаунов. Могут хть трижды называть этот проплаченный шабаш "революцией достоинства"
Наставник (27086)
Это правильно. Если начались беспорядки, то обязательно надо кого-то сжечь. Главное, чтобы кто-нибудь беспорядок начал. Потому - Европа!
Уже всё выяснили давно: они сами себя подожгли.
Или ты не согласен с укроверсей?
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... Двоемыслие в действии и в житейской практике...
Бутылки и цепи на майдане - это "мирный протест" за европейские ценности...

Мирное, по настоящему мирное сидение и шествия в Одессе, без боевиков, без цепей, без оружия - это "начало беспорядков", сами сожглись, сами убились...

Это такие свидомые девочки, делающие селфи на фоне горящего Дома профсоюзов...

Я давно знаю, что у тебя, тварь, нет ни совести, ни чести - но ник ты выбрал правильный, иначе, чем "погань" тебя и назвать нельзя...
Наставник (74660)
"Одесса. 2 мая. В данном видео показано, как люди с марша за единую Украину, изначально были вооружены не только битами и камнями, но травматическими и боевыми пистолетами, а так же у некоторых были ружья. С первых минут боя они применяли травматические пистолеты, а возле здания ТЦ "Афина" люди уже падали от огнестрельного оружия. Вокруг Греческой площади стояли вооруженные люди самообороны Майдана, задерживали и обыскивали тех, кто пытался выйти с кольца и не давали возможность прийти на помощь к сторонникам Антимайдана. Антимайдан был полностью окружен. С лестницы велся обстрел как по сторонникам Антимайдана, так и по милиции. Переполненные машины Скорой помощи не успевали увозить всех раненых. Даже, когда сторонники Антимайдана отступали, по ним продолжали стрелять. И это только те кадры, которые попали в обзор видеокамер...
В этом видео присутствуют те видеозаписи, которые не показывает наше лживое украинское СМИ."
http://www.yaplakal.com/forum28/topic816125.html