Мужчины стареют как коньяк – чем больше выдержка тем качественнее, а женщины стареют как молоко – ещё и не старые а уже скисли))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Что то в этом есть. Но некоторые дамы порой лучше всякого коньяка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160497)
ну как же так ...женщины о женщинах так рассуждают...НЕТ, кто хочет тот киснет!
Наставник (84296)

Просветленный (590515)
Миф это!!мужчины теперь стареют толстеют дурнеют ранои дамы такие же чаще
Наставник (30033)
Золотые слова!! Дай тебя расцелую