А вот и правда... Пачиму эта нельзя училкам стриптиз танцевать в свободное от работы время?!!

Раз есть "защитники "пчелок", значит должны быть и защитники у таких училок!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Опс...перевёл телевизор в режим монитора (диагональ побольше)...ждём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Училкам можно только дома перед мужем.
Ну и в ответах тоже можно что-нибудь выложить.
Все.
Мудрец (20704)
Кто б мне ещё объяснил кто это такие "пчёлки". попробовал в инет сунуться а там про мультик и самолёт.
а стриптиз? перед старшекласниками для начала? Боюсь представить чем это закончится.
Наставник (30663)
А встречала бесплатного защитника
Хранитель Истины (317704)
а где там "разумное, доброе, вечное"??
Верховный Наставник (132797)
С одной стороны-каждый др@чит как он хочет, с другой-потакание распущенности и приветствие "таких" явлений вон Европу "цивилизованную" до добра-то не довело и добром это не кончится...

мне если че ваще пох и на "пчелок" (но своих детей бы в этот гадюшник не отдал-пусть лучше по улицам на скутерах гоняют, в качалке пыхтят, по подъездам зависают), и на то, ЧЕ там делают училки в ИХ ЛИЧНОЕ время (тока путь не паляцца сильно уж, если ТАК че-то хотят делать)-это как-хочешь бухнуть-бухай в гараже и ночуй там же-чтоб НИКТО (ни домашние, ни кто-то, перед кем стремаешься еще) НЕ ВИДЕЛИ.
Как-то так.
Здрастя
Мудрец (14144)
С тех пор, как учитель, врач, стали просто профессией, а не призванием, стали мы иметь то, что имеем.
Хранитель Истины (493072)
И ученики будут ей в трусики деньги совать...
Мудрец (13039)
минобраз не позволяет