..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Сегодня будет звездопад.... Какие желания будете загадывать? +++++++

С 16 по 25 апреля – метеоритный дождь Лириды. Источник – созвездие Лиры. Пик активности – 22 апреля. В Северном полушарии данный метеоритный дождь наиболее видим, но и на экваторе он тоже будет заметен. Лучшее время наблюдения – после 12 ночи и до восхода солнца.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
крутА ... я прям растИрялась ... надА падумать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммунизм для всего мира!
Хранитель Истины (305992)
Жаль, все тучами затянуто и просвета не видно. А так, кто увидит - подсказываю СКОРОЕ СЛОВО НА ПАДАЮЩУЮ ЗВЕЗДУ! - Если не успеваете, а как правило успеть невозможно, загадать желание, когда видите ярко вспыхнувшую звездочку - метеорит, надо быстро и вслух, громко сказать - ЗНАЮ! - застолбить звезду....а уж потом спокойно загадывать желание.
Источник - Большая книга заговоров Натальи Степановой.