Ну поскольку кулинария здесь никакая.Кабачки,помидоры ,лук,сыр фарш.Что ты быстро приготовишь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714539)
Привет! Можно вообще все вместе запечь! А можно по отдельности: котлеты. салат из лука и помидоров. кабачки пожарить. к ним бы соус из майонеза с приправами и чесночком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кабачки фаршированные
Верховный Наставник (213233)
Я по отдельности съем...
Просветленный (794109)
Котлеты и овощную икру)
Верховный Наставник (104210)
Фарш в виде лепешек на противень,сверху колечко кабачка,потом помидорку,лук и сверху сыр,в духовку-запечь все.
Я быстро съем сыр и помидоры,с остальным мне лень носится)))
Привет тёть Вер)
Верховный Наставник (138724)
кабачки и помидоры в это время года полное, извините, ...овно.....так што, обжарить лук с фаршем и сделать макароны по-флотски...а и посыпать макароны сверху тертым сыром)