Кому Вы чаще всего подражаете? Ну и как, удачно?) Или у Вас свой собственный индивидуальный стиль?)

Чет мне сегодня навеяло...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Пожалуй мой стиль - это отсутствие стиля)) Ну а как назвать гибрид вестерн, милитари и аутдор. Хотя, впрочем, можно придумать какое-нибудь название. Придумали же название для дикой смеси стилей (сиречь отсутствие стиля) всех эпох - винтаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
ну я если и подражаю звёздам...то в тот момент, когда они по грибы собрались :)
Хранитель Истины (339764)
Сваму крокодилу)) дал три тыщи на сапоги...а они стоят шесть!))) я ему так же на днюху сделаю...с удочкой)))))
Специалист (755)
Разумеется у меня свой стиль)))
Гроссмейстер (8978)
Я не творю себе кумира.
Просветленный (714360)
Очень руки чешутся приколоться тут сейчас...Но,представляю разбор полетов потом )))))Ты меня понимаешь))))))))Поэтому никаких шуток..я это я ,ни на кого не похожая..))
Просветленный (714539)
А зачем кому-то подражать? Мне и в моем личном облике вполне комфортно
оооо...
какие то опять тайны мадридского двора
чегой-то вы опять фильтруете . перемигиваетесь и не договариваете?)

Вроде никому не подражаю.
Не нашла я себе здесь эталона к которому хотелось бы стремиться.

Привет!