Сколько надо не носить шмотку или сапоги, чтобы они были признаны подлежащими утилизации как неактуа

льные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Год?! Да мне за год никакая шмотка не надоест))) А обувь - тем более)))))
У меня есть сапоги, я их в 2006 году покупала...))) Я Плюшкин, да?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно год, если весной купила-нносила, а осенью и следущую весну не задействовала, то или отдаю, или выношу к контейнерам мусорным.
Хранитель Истины (313507)
если шмотка классическая , из хорошего материала ..кожа там и тому подобное, да ещё и не пострадала от хранения, то носить, если нравится.. аксессуары модные добавить и всё))

ну я так считаю)
Верховный Наставник (125709)
есть правило, что год
но у меня лично должна муза прийти, а вот когда она придет - через год или через 5 - никто сказать заранее не может...
У меня так же, как у выше ответившей Линды: жду музу) Хотя с вещами легко расстаюсь в принципе. Сегодня перебрала детские вещи: приличный мешок собрала для знакомой.
Верховный Наставник (169685)
Я так думаю лет 70-80, а потом не надо утилизировать, а просто продать реконструкторы какому нибудь.
Хранитель Истины (306653)
Выношенные до неузнаваемости...