Ханжество, это когда тебя зачали в постели, а ты детям лепишь, что в капусте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нынешних детей не обманешь! Они четко знают, что у аиста с капустой давно уже какие-то шуры-муры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Не,я ему должна рассказать,что он дитя новогодних праздников)))
Это не ханжество, а просто попытка уйти от неудобных детских вопросов, которые, возможно, пока не готовы для таких откровений. А ханжество - когда позволяешь себе то, на что право других людей не признаёшь.
это ваш единственный довод?
Верховный Наставник (178896)
Это не ханжество, а адекватное реагирование на запрос с учетом реальности.
А тот, кто это "не лепит" - он даже не ханжа, а просто дебил, ну очень тупой и уственно недоразвитый...
ханжество-это когда тебя зачали в постели... а ты никого не хочешь зачать... чайлд-фри...