Представьте... В мире исчезли все спокойные тона... Остались только яркие радужные краски... И люди теперь выбирают себе цвет кожи, как одежду... Но никаких телесных тонов, только цвета радуги... Вы какого цвета будете?)))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34841)
А чо, по мне не видно?) Смотри, ночью не напужайся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиолетовый))

Я бы выбрала желтый-солнечный цвет....люблю всё солнечное: цвет...людей с солнечным-теплым и доброжелательным характером...погоду...нарциссы....

Наставник (43409)
вот в семь цветов и покрашусь!
Наставник (68201)
Синий конешн! )))
Верховный Наставник (138787)
Красного и жёлтого , они мне к лицу ))))))
Примерно так-тем более скоро лето-

Верховный Наставник (122258)
в черный сейчас..
салют, Беат)
тёмный... синий...
Хранитель Истины (390777)
Буду оранжевой. Весёленькой такой,... солнечной. )))

Верховный Наставник (152714)
Зелёный, как доллар
Наставник (57929)
Синий
У меня все время ощущение , шо я на какой тест отвечаю Вам ))

Не знаю ....желтый , зеленый , фиолетовый ....это те цвета , которые не видят дальтоники ...

Здравствуйте )