Ничего нет своего,все импортное.

http://www.kp.ru/daily/22693/14091/

А министр культуры РФ Михаил Швыдкой даже призывал к созданию украинского лобби в российском правительстве, что не осталось без внимания Виктора Черномырдина. Взойдя на трибуну, посол России на Украине в своей привычной манере удивился, какое еще лобби надо создавать:

- Вы посмотрите, какие фамилии у нас в правительстве?! Христенко, Матвиенко, Швыдкой... Надо еще посмотреть, есть ли там русские.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27086)
Если российское правительство - украинское, то кто же на Украину войска посылает? Сами с собой воюете, однако...