Сейчас просматриваю биографию одного политика ,недавно получившего новое назначение и вот что пришло

в голову: ну это не совсем в связи с этим политиком-А что имеют в виду, когда *актрису называют талантливой?
п о р н о актрису
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
С первого дубля справляется.. Не мучает мужика.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что имеют - то ввиду.
Верховный Наставник (146321)
ты с кем сейчас это ?
Хранитель Истины (461983)
Быстро схватывает то, что хочет от неё режиссёр, или импровизирует по ходу действия (что не каждому р. нравится )... создаёт значительные образы, вытягивает на своём обаянии даже самый безнадёжный сценарий... Алла Демидова, Анастасия Вертинская, к примеру...
Просветленный (622621)
Ну,дык, кто имеет ввиду,-наверное знают о чем говорят..))
Есть только одна талантливая п о р н о актриса-политик - это Чиччолина... И нет ей равных!