Новая любовь... Это что для Вас...? ) Вот была, любилась прежняя... - душу терзала и счастливила, а потом раз — и сошла на нет.... А вот теперь новая.... Это падение, мельчание души из-за непостоянства ... или её новый взлёт ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Новая любовь - это возрождение души на пепелище прежних чувств.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Это познание непознанного ещё

Верховный Наставник (123430)
я все прошлые забываю сразу))
Верховный Наставник (138787)
Я невезучая в любви ( всегда так было , и думаю так и будет , поэтому для меня новая любовь это катастрофа , я бегу от неё и просто запрещаю себе любить , хотя иногда очень хочется с головой окунуться в это чувство , но как вспомню боль , то решаю для себя , что всё , хватит с меня ))))
Привет , Бонни )))
Верховный Наставник (152714)
Ненужные заморочки
Наставник (57929)
Любовь одна - объекты разные.
Глубокие чувства испытывал только пару раз ......так что можно сказать , шо я целочка ...
И период между первой и второй был длительный ....