.
Наставник (49364)

Вопрос к строителям!Что тут лучше построить?Храм для души?Либо,Отдых для тела?Или как пойдёт?..=))))

Всем привет!..
Всех рад видеть!..

Потерпеть надо...
Скоро надеюсь и вопросы по теме начнут появляться.
Не всё сразу.Верю!..Тут всё будет хорошо!..(со временем).
Ай какие вы всё таки молодцы!...
Я ОБОЖАЮ оптимистов!..
У них всегда всё получается!..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174704)
главное не спешить и всё получится!!!
а народ подтянется и будет где разгуляться по категориям, первые шаги всегда трудны!!!
...вот смотрю олимпиаду,и наши обкакались,не сработала одна штука при подёме для зажигания олимпийского огня....такое чувство что это не первый "сюрприз" на этой олимпиаде...как бы там ничего не завалилось и не пришибло народ....а то я видел кто и как там строили, гастеров хватало со всего земного шарика :) ........ой позор та какой,прям на вступлении при зажжении ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ,позор много-много раз....на весь мир....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1313)
Сперва будем фундамент закладывать сдесь еще много земляных работ. А дальше легче будет.
Эээ...
А в Храме для души нельзя и телом расслабиться?))
Никчему нам полумеры! Гулять, так гулять!!))
пока строим для Души-потом все пойдет