Представьте... У всех людей отключена логика общения... Логика бытия, практических и технических решений осталась,... а в остальном — никакой логики... Только интуитивное чувствование друг друга, как у животных... Может лучше было бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
В смысле, все люди - женщины?
Леший знает...
А Баба Яга - против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Я - водитель машины...
Буду бояться выезжать на дорогу!
Верховный Наставник (152714)
Ходить и ко всем принюхиваться, как собаки?
Наставник (57929)
Отсутствие логики общения? На что-то похоже:"Синдром Аспергера — одно из пяти общих (первазивных) нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. От аутизма он отличается прежде всего тем, что речевые и когнитивные способности в целом остаются сохранными. Синдром часто характеризуется также выраженной неуклюжестью.".
Просветленный (503382)
может быть