Почему так хочется сумочку от Dior или Prada?

Добрый день!
Дополнен 9 лет назад
странно, что никому кроме меня не хочется... классные ведь..
и потом хочется не означает купить...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне хотелось сумку Ferre, очень форма понравилась и цвет, но я сделала подарок маме. Люблю больше дарить, себе редко что-то покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
пока не хотелось такого) хочу новый прикольный рюкзак) возможно, вам хочется, потому вы любите элегантный стиль..
.
Магистр (2033)
Даже не мечтаю.. Потянет за собой ТАКИЕ расходы на "соответствие"..
...Интернет Завален сайтами с Репликами...))
...Это Воздействие Пропаганды и Рекламы!
...На мой Взгляд...Элегантнее Фенди...и Шанель...Женских Сумок НЕТ!)
Верховный Наставник (183182)
Сумку и обувь хочу постоянно)