Вот щас женщина прислала сообщение после получасовой переписки,что скажете?см

ну все...больше мне не пиши...и иди как ты в ЧС...будешь там единственным посетителем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266681)
видимо эти полчаса её доконали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деда Ленин? Ну и правильно.
Хранитель Истины (437413)
Достал...
Хранитель Истины (366207)
а кто?)) меня сегодня тоже одна тетка ни с того ни с сего отправила в ЧС)) как психопатка ,просто так ))

здаров )
Наставник (66647)
Как она выдержала полчаса? Я твои вопросы до конца не всегда дочитываю...