Представьте... Жилищный вопрос разрешён окончательно. Каждому человеку на планете выделили дополнительно, к уже имеющейся, комфортную личную жилплощадь. Много семейных пар тогда останутся вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Ну как бы у нас несколько квартир, мне есть где жить и ему, но живём то вместе почему-то. Я думаю причина расставаний не в жилищном вопросе. Если люди хотят быть вместе, то они будут вместе хоть на съёмном жилье. А если не хотят, то тут уже ничего не поделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Станут жить гостевым браком! Встречаться только для секса!
Хранитель Истины (390777)
Да ! Разводов будет меньше если молодым семьям не придётся начинать семейную жизнь под родительским кровом.
Конечно родители бывают разные, есть очень мудрые и терпеливые, но всё-же две семьи под одной крышей - проблемы неизбежны.

Добрый день, Бонни !)))
Наставник (35786)
у нас у каждого есть, кроме семейной квартиры ,по одной добрачной. пока живём вместе. хотя мыслишки иногда мелькают) ( и ещё .. я не поняла. я вижу вчерашнюю ленту. где подевались все твои утренние вопросы? один этот видно. а остальные от других - 15 часов назад. )
Наставник (68201)
Думаю, что да. Хотя...
У нас - и жить вроде есть где, а работы с хорошей з/п - не сыщешь...
Жить впроголодь - не слишком хорошо.
Верховный Наставник (152714)
Остались бы, но ссорились бы чаще.
Всегда можно хлопнуть дверью и уйти, если есть куда
)) А сколько молодых начинаю с ничего ))

А под сраку лет , думаю , что смысла нет менять привычки )