Сколько выходов из безвыходных ситуаций ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Один-вперед...Если не получается-разворачиваешься-и -тоже-вперед.
А если без улыбок-вариантов сколько хочешь можно найти-главное -не сдаваться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Обычно не менее двух. Правда, один из них и самый очевидный - ногами вперед. Но если хорошенько подумать и посмотреть со всех сторон, почти всегда есть выход более или менее приемлемый.