В новостях показывают гуманитарную помощь для пострадавших от пожаров в Хакассии?

гуманитарная помощь доставляется?
Дополнен 8 лет назад
"Из общения с местными жителями выяснилось, что большая часть помощи до них не доезжает: мебель и технику разворовывают на пунктах сортировки помощи."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Угу, мощи и благодатный огонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас. кошмар. граждане Украины не дают забывать гражданам России об их грехах)
Наставник (35016)
5000 километров это не игрушки. на счет разворовывают ничего сказать не могу-не видела. в такой ситуации проще деньгами собирать-именно в питере.
нууу, что-то и доедет. всегда находятся кто-то, для кого война - мать родна(((