навеяно...Ну почему многие глядя на черно-белые или готически авки или на такую как у меня думают,что ПЛОХО что то у человека?)Спешу сообщить ВСЕМ,кто переживает за меня..у меня всё ПРЕКРАСНО!Даже БОЛЕЕ того!))...(++)

..ну право..надоело многим объяснять,что СКАЗКА не может быть всегда Светлой сказкой для обозрения)
Есть моменты,когда Свет тОже нУжно извлечь откуда то!!!
да мнОГо есть моментов,черт поберри!))

А есть моменты,когда просто НРАВИТСЯ и чувствуешь себя именно ТАК и НЕ ИНАЧЕ..

Всё))я закончила))

Я ТАКАЯ же--как и ВСЕГДА,
какую бы авку не надела на себя...
Все они--отражают только моё настроение и не более того)

Спасибо всем за Внимание!)

ах да))Гостинчик от СКАЗКИ)

P.S. Авку сменю ближе к Дню Победы

ну эт на всякий случай для тех,кто думает напугал меня своими кладбищенскими подпитками)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45032)
Сестренка... Я тебя любую воспринимаю, тем более, что я тоже всегда за готику и мои любимые сказки - всегда мрачные...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Сказочка,привет!

Хранитель Истины (284009)
Я ничего не думала, просто картинка омерзительная и музыка тоже. А что там у тебя происходит, не знаю. Но мне кажется, что человек, у которого всё нормально, не будет слушать такое психоделическое говно и напяливать такие картинки отталкивающие.
Наставник (91001)
Ведь это тоже сказка.

Верховный Наставник (144270)
И это радует!
Верховный Наставник (102399)
Я успокоился.
Наставник (33415)
Такими проблемами заморачиваться можно только счастливым людям)))