А вот если женчина быстра сдалась мужчине - это хорошо или плохо!!

Фсё!! Стала сурьезной и побежала работать!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уж и не знаю , хорошо это или плохо , но что это явный подвох , это точно .
Надо быть начеку , чтобы потом не было мучительно больно , за бесцельно
прожитые годы .

Добрый день , Натали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Это неинтересно,по крайней мере.. ))
Хранитель Истины (284009)
Сразу не надо, но и перегибать "палку" тоже не стоит, а то может терпение лопнуть у мужчинки)))
Наставник (91001)
Как же так только сдалась и сразу побежала работать.
Верховный Наставник (157796)
Хорошо))) Значит он ей нравицца))
Верховный Наставник (185296)
Это аморально))))))))
Верховный Наставник (144270)
Смотря какому мужчине- и какая женщина... С такими ногами как у Вас- можно и подольше помурыжить...
Наставник (68857)
"Сучка не захочет-кобель не вскочет !".Знаете эту поговорку?
Наставник (50180)
Обычно я списываю это на счет своей неотразимости...)))
Наставник (44776)
ну это смотря что ей от него нужно. наверное, если она решила быть с ним долго, то можно повыкобениваться. а если она его выбрала только для секса, то нет смысла терять время.
кстати, наши мужики просто снобы - "неинтересно, подозрительно, аморально"