Пойду-кась я лучше посплю часок. А вы знаете такую работу, где можно спать, читать - лишь бы +++

на рабочем месте находиться неотлучно ? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Депутатом каким-нибудь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Охранник
Верховный Наставник (213172)
Да...сторож. /если бы еще и платили.../
UNA
Наставник (98884)
дежурным по ж.д переезду.Но зимой надо чистить жд дорогу и переезд,но это полезно поработать физически и на воздухе.
Верховный Наставник (127565)
Лесник.. На свежем воздухе спать.. Ммм..)) Ещё и грибочки всегда под рукой.. ))
Наставник (34417)
У меня такая работа,всё уже перечитано.пересмотрено.перевязано
Наставник (86346)
я был на такой работе. весь изнежился
)