У здания администрации Петра Порошенко проходит пикет, в котором участвуют более тысячи несогласных шахтеров. Горняки уже прорвались через охрану на Банковой улице и вплотную подошли к зданию.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
это не шахтеры, а замаскированные маскали клятыи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117578)
Посмотри, нет ли среди них В.Путина?
Мудрец (21134)
..сейчас им покажут - как нужно было действовать януковичу в своё время..
Хранитель Истины (462161)
Там наверняка где-то ВВП на боевом медведе:

Мудрец (19536)
Может хоть сегодня их услышат.
Наставник (50829)
Вот все почти правы, но только я и тошик гэращенко знаем точно:
это сепаро-террористы, которых финансирует Шарий!
Ничего не будет. Тысяча человек...а остальные 20 миллионов где? Так ото ж...
Их ещё не объявили агентами ФСБ?