а у меня ребеночек на руках месячный-о ужасс я ее баюсь-не так давно сынуля такой был и не боялась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Не трусь. Привыкнешь. Я не боюсь - младенцы у меня на руках засыпают сладко.
Встретила сотрудницу с месячной дочкой - девочка орет у неё на руках. Я взяла - подержала - ребенок перестал плакать и засопел. Теперь меня вот гости пригласили - всегда рады будут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
внучка?
я не боюсь
Магистр (2218)
Прекрати издеваться над ребёнком и отдай её маме! ))))
Привет, Оль!
Верховный Наставник (137847)
Месячный это совсем маленький,я бы тоже боялась-вдруг чё оторвется)))))
К полу-году уже не так страшно- с подружкиным нянькалась-ему 2 года в мае будет-так классно!! Только капризуля жуткий)) Надо бы в гости зайти...пол-года уже его не видела((
Наставник (35510)
я тоже боюсь и своих боялся ...., они такие хрупкие и безпомочные....
Верховный Наставник (233720)
молчи, грусть. как вспомню, вздрогну(((