Ну а зажигательные смеси 2 мая в Одессе, по мнению этого болвана, применялись для увеселения? +

Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU — Украинские следователи установили, что доказательств умышленного поджога во время событий в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года не было обнаружено. Об этом заявил первый заместитель генерального прокурора Украины Владимир Гузырь. По его словам, причиной пожара стало применение зажигательных смесей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
что можно ждать от их правосудия на данный момент?
они даже могут сказать, что смеси применялись в качестве ароматизаторов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Есть видео в интернете, где забарикадировавшихся в Доме профсоюзов с улицы забрасывают бутылками.
Наставник (50180)
Причиной убийства явился пистолет...Стрелявший не виновен...)
Верховный Наставник (129685)
Хунтанутые и логика понятия несовместимые...