Ради справедливости и порядка, тебя просят сказать имя, того кто тебе помог не следуя правилам. Скажешь?или забыл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45032)
А что для меня сделала справедливость, или может порядку я чем обязан?... ДАвно настрать на красивые лозунги и фальшивые идеалы... А добро всегда помню и человека сделавшего мне его не предам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96202)
прапрапрадеда моего звали Матвей Семёнович ...

он правда меня не помнит ))))
Я всё помню..

Привет.
Просветленный (653626)
Для *справедливости и порядка* - забыла навсегда.
Для себя - помню и благодарна всегда.
Наставник (66647)
Если что: Моя рускый нэ понымать!
Своих не выдаю))