Русский при иностранце может ругать свою страну, но иностранец получит в лоб если с ним согласится?

......западному туристу лучше избегать политических дискуссий в местах с очень нетрезвыми людьми, и тем более в России,......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393835)
Вы знаете, коллега, я вот никогда не встречал иностранцев будучи сильно нетрезвым....хотя сейчас и белорусы - уже иностранцы.....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот такая душа русская...загадочная
Наставник (66647)
Если просто согласится, то может и нет. А вот если поддержит тему, то точно!