С Днем Рождения борца с опиумом для народа! С Праздником! Ура!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Наставник (30501)
Ура. Да здравствует борец с иудо-христианством.
Наставник (81460)
Заменил опиум разбодяженным героином собственного изготовления, на котором сидели 80 лет и некоторые так от зависимости и не избавятся
Верховный Наставник (148032)
Ленин обосновал необходимость РЕЛИГИИ для народа всего в двух фразах!
"Где кончается наше знание, начинается Религия!"
"Религия опиум для народа!"
Как просто и, как всегда гениально!!!!))
Мудрец (10148)
Из письма Ф.Дзержинского Ленину от 19 декабря 1919 года: "В районе Новочеркасска удерживается в плену более 200 тысяч казаков войска Донского и Кубанского. В городах Шахты и Каменске - более 500 тысяч казаков. Всего в плену около миллиона человек. Прошу санкции". На письме резолюция Ленина: "Расстрелять всех до одного, 30 декабря 1919 года".
http://tor85.livejournal.com/2290429.html
Верховный Наставник (176961)
помянем страдальца, до сих пор непогребенного