вы можете положа руку на сердце сказать..я ленивый человек! и отыпитесь вы все куда подальше со своим энтузиазмом!!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594113)
Ленивый человек не потому ленивый что глуп,а потому что у него повышеная усталость,мало энергии,возможно низкое давление.лень как то позволяет ему выживать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я делю лень на белую и черную. Черная - действительно лень, когда человек реально ленивый уволень, лежащий целый день на диване и ничего не желающий делать.
А белая лень - это нежелание суетиться и делать лишние ненужные телодвижения. Эта лень и есть тот самый двигатель прогресса из известной поговорки. Именно люди, обладающие этим качеством, по моему мнению, и добиваются всегда самого большого успеха в любом деле. Даже большего, чем взбалмашные упертые трудоголики, работающие 24,5 часа в сутки. Да и живут они дольше и здоовее.
Верховный Наставник (158753)
да да...я лентяй...и ещё обжора...и...ну там много и...) привет Мари...)
Верховный Наставник (232792)
ужасно я ленивая - есть такое..и послать могу, да. Но иногда на меня нападает жажда деятельности))))
салют))))
Мудрец (13718)
Я по разному, могу лениться нереально, но делать всё, потомучто "никто ничего за тебя не сделает", так всегда говорит моя мама.