Вот, наткнулась случайно. А что вы можете к этому добавить?...

...А может с чем-то не согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
выпил пиво ТОЧКА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Для меня "быдло"- антоним к словам "интеллигент, порядочный, не склонный к насилию человек".
Даа, у нас в подъезде такого быдла хватает...
Наобещал три короба с высоких трибун, а заботился только о собственном кармане.
Ален)))))))уж поверь мне это еще цветы))))))бывают и похлеще
Верховный Наставник (104258)
окурки бросает в подъезде,в лифте и под ноги пассажирам,садящимся в общественный транспорт,
а ещё они любят женские романы и сцут в лифтах - подписываюсь под каждым словом
Верховный Наставник (165862)
Самые изощренные знатоки ненормативной лексики- это кандидаты и доктора филологических наук)))
Пиво пью,бутылки не бью,мусор.......ну бывает,мат а как без него,на пикнике всё убираем,в лифте не с..су и не плюю !!))
Привет чистоплюям !!))
Конечно не согласна. Можно не мусорить на улице, но при это быть самым матерым быдлом.
В дореволюционных институтах благородных девиц что такое быдло учили? Это чел, которых по разному относится к высшему сословию и к дворнику, кто к женщинам, старикам и детям проявляет неуважение, кто не в состоянии выслушать и принять к сведению противоположную точку зрения.
Эти ваши новоукраинские признаки неглубоко копают...
Наставник (67030)
Радостно ржет над сообщениями СМИ про Псаки...