Вот смотрю на вас..офигеваю..Все у вас классно..тачки крутые ..бизнессы прибыльные...дом у моря...не голова а дом советов...Вот чё вы тут тогда сидите..А..?..выпендриваетесь...

Дополнен 8 лет назад
Ладно я бишара..бывший нарик...здоровья нет..
тарчу тут ...потому что нет не друзей..не жизни такой как увас..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (380620)
Я, к несчастью, на инвалидности 100%, уже 2 года. Муж на работе. Друзья в реале тоже все работают. Постоянно кто-то забегает ко мне. Сюда захожу, потому что здесь замечательные люди, с которыми приятно общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
У меня одной чтоль всё через *у и доходы упали в никуда)))
Наставник (59465)
посмотрела новости, проверила почту..сейчас на тренировку собираюсь..приеду...опять комп включу...я общаюсь с друзьями..делюсь впечатлениями..потом вечером встречаюсь с друзьями в реале...мне нравится люди, общение с ними...их эмоции....в этом есть что-то странного?
Наставник (73438)
Если оно и так то ОДИНОЧЕСТВО куда денешь?))))))))))
Мудрец (20421)
а чо асталась то ? бизнэс налажен - люди работают , лавэ капает , курорты задолбали ( мальдивы - ащще ацтой ) тут хоть какой-то драйф .
Наставник (30665)
интересно общение с другими, свои предсказуемые
Хранитель Истины (306753)
Ты не один, я еще лошара круче твоего, потому что даже нариком не побывала!
Я не виноват: собака спит.
Проснётся - гулять поведёт))))))
Гроссмейстер (6375)
Ну вот, а говорят бывших наркоманов не бывает
Верховный Наставник (127565)
А мы машины и дома работая на компе заработали,нам наследство не доставалось.. ))
Хранитель Истины (252861)
Некогда мне тут сидеть, в работе я весь!...
Ну, разве что - в перекурах забегаю...
Верховный Наставник (132929)
Неее. тачка не крутая, хоть и импортная. Среднего класса паркетничек. Бизнеса уже нет, - на пенсии. Дом у моря.. а нахрена оно мне? Там жарко сильно, а я это не люблю. Да и шишей на такой домик уже нету, не осталось почти. Голова... ну вот что есть, то не отнять. Светлая, умная и этокакеготам...с хорошей памятью.
По выпендрежу. А чо не повыпендриваццо то? Ведь на пенсии же, сказал уже.
Хранитель Истины (306170)
А я, чтобы поддержать одиноких - со мной ведь уже не так одиноко? - надож разбавлять компанию!
ну пишут тут несколько...про бизнесы и тачки... Остальные то все с народом.
Наставник (67398)
работа моя так называется не бей лежачего