Что у тебя на завтрак обычно?

и почему думаешь о другом и не ешь вместо этой пищи?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21040)
афсянка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64366)
кофе , сига )
Верховный Наставник (102399)
Чай высокогорный принцесса нури и булка с маком разрезанная аккуратно пополам..туда масло и меду.
Хранитель Истины (380763)
Или бутерброд с сыром, или овсяная каша. А в выходные и праздники делаю сырники, оладушки, ньюкки творожные, что-то вкусненькое.
Верховный Наставник (161509)
каша гречневая с молоком, бутерброд с маслом и сыром и кофе - мой идеальный завтрак, который мне лень готовить )))
Наставник (71931)
Чай печенька- чётко!)
Гроссмейстер (8053)
Я сегодня голодный)