Советник (2513)

А высадка российских войск в Херсонской области , это подготовка к еще одному референдуму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Это обострение дружбы народов со стороны российских бандформирований без знаков различия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Не . Вы попутали ... это марсиане ...
Советник (3422)
На клумбу?
Ну либо мы будем где то высаживаться, либо у нас, я за первый вариант.
Советник (2796)
Ты Только из Берлоги, Что ли Вылезла?
Верховный Наставник (210457)
А бывало и до Берлина доходили....главное супостатов победить !
Ученик (136)
Очередная деза, майдаунам так легко лапши навешать.
http://putnik1.livejournal.com/2845836.html
Советник (2915)
В Херсонской области никто не высаживался, не истери, а то высадятся и в правду, во львове и пощады бандерлогам не будет
Наставник (94188)
Пожалуйста - конкретную ссылочку с видео - в студию... А не слухи в духе - кто то сказал, что кто то что-то видел...