Почему украинские крестьяне сами забивали скот, разворовывали зерно, закапывали его в землю и создавали тайные мельницы, а виноваты в голодоморе оказались большевики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одно слово - хохлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
потому, что до появления большевиков ни кому бы не пришло в голову закапывать хлеб и устраивать тайные мельницы..
Хранитель Истины (317704)
никто и не думал что они голодают, с такими харями, никогда не подумаешь
Мудрец (16003)
А у хохлов всегда так , хто всрався - нэвистка
Наставник (73438)
Так ить семью то надо было кормить как то, а большевички все подчистую отбирали.
Верховный Наставник (131094)
То же самое сейчас происходит на планете Земля..одни цены взвинчивают до небес и непроданное ,сгнившее выкидывают на помойку,а другие с голода умирают в Африке