А где выращивают мак, тот, что идет в булочки? У нас не дай Боже обычный мак в огороде высадить.

Тут же заявятся или нарики, или наркоконтроль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это специальный кондитерский сорт мака, опия в нём ничтожное количество. Хотя и он выращивается по лицензии и под присмотром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
так это же не опийный мак. его навалом и в Ростовской области и в Крыму .и еще по разным местам .
Верховный Наставник (130570)
Сам думал.
где выращивают не вкурсе..
но то что это семена обычного опийного мака это факт..
все дело в очистке его от мусора..
Верховный Наставник (127565)
В Турции..) Под надзором жандармерии..