Если любовник чисто для любви (подарков дорогих не дарит, в ресторацих не кормит, в театры не выгули

вает..)...это правильный любовник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
для замужней-с пивом потянет.для незамужней-маловасто будит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не для любви- это для справления физиологических нужд))))Тип - вибратор многоразовый)Любовь - это совсем другое)))
Наставник (65873)
На то он и любовник. Для всего остального существует муж. Однозначно! :-)
Гроссмейстер (8978)
Это не для любви и не для души. Это для здоровья.