Почему какой-то один человек может сделать Вас счастливым (даже усилий особых не прилагая), …. а остальные (даже если толпой расстараются) не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любовь-зараза..
Это она-всю жизнь ловит твое сердце,чтобы крепко привязать к тому-единственному,что нужен...
И начинается ...Основной инстинкт.Он рулит.
Друзья тоже могут помочь успокоить сердце-но ведь все слова дружбы не сравнить даже с молчанием любимого-когда ты чувствуешь -что он любит тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Меня один человек пытался сделать счастливой, но сделал несчастной. Не надо ничего силком делать
Верховный Наставник (133383)
Наверно это все таки не он делает нас счастливым.. а мы сами чувствуем себя счастлими рядом с кем-то конкретным. Рядом с ним/ней и можем чувствовать себя несчастными..
Напишите , "Человек" с большой Буквы , "остальные" .оставте - с маленькой и Ваш вопрос , отпадёт сам собой .
Верховный Наставник (122380)
законы симпатии... симпатия это производная интереса
Верховный Наставник (188088)
Как то это работает, да...
"Для чего мне весь этот мир, детка,
Если ни один из них, всеравно, не Ты? "
Вера Полозкова
Наставник (68201)
Да и толпой могут )))
Какая разница, кто мне даст МНОГО денех? )))
Наставник (84299)
- сколько у тебя знакомых девушек в москве и хоть бы одна предложила приехать и чем-то помочь, по хозяйству или хотя бы просто навестить, морально поддержать.
- ну некоторые говорили, если что-то нужно, обращайся...друзья вот приезжали помогали
- друзья друзьями, я про девушек - на деле - едешь ты, выматываешься в дороге, тратишь на них деньги, а они делают тебе мозги и показывают свой дурной характер...
- ну, не настолько знакомые, чтобы взять и приехать, надо же с чего-то начинать...а хотя, Ира и Катя вот сами навещали...
- они не москвички, поэтому они все же попроще. делай для себя выводы...
- если у нас с тобой появятся перспективы выбраться отсюда, я попытаюсь вернуть Иру
- не думаю, что у тебя что-то получится. я у тебя как камень на шее. пля, сдохла бы уже что-ли (всхлипывает)
- не получится, тогда и куй с ней. успокойся, ма...