А если бы Вы очень постарались и приложили все усилия, … Вы смогли бы стать лучше, чем сейчас...? А если бы стали, …. лично Вам стало бы лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Самоуважение,не доведенное до нарциссизма- это тот краеугольный камень,на котором строится -я так думаю-все развитие личности-как индивида.Так что -самосовершенствование еще никому не вредило-если не делать из этого норму и не начинать культивировать в себе эгоизм и самовосхваление.
Что касается меня-то самосовершенствование-хоть в малом-доставляет мне удовольствие-новое знание,новое умение-это так греет душу-и помогает не скатится в пропасть отчаяния и бездну порока.
Доброго дня вам,Бонни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Не люблю я идеальных
Все мои минусы со временем превращаются в плюсы)
Наставник (68201)
Мне - все равно в большинстве случаев!
Единственное, что меня заботит - мой вес и талия )))
...
А может и вру сам себе.
Смог бы быть лучше.
Нужно только понять - ради чего?