Вот когда у нас всё путём, всё на мази и жизнь прекрасна... - мы сразу мчимся к тем, кого любим. Но стоит только грянуть беде, случится непоправимому , мы ползём зализывать раны к тем, кто любит нас... Тогда, кто нам дороже в этой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Кто все время РЯДОМ.
Душой и сердцем, а не физически.
Тот и дорог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Когда мне НЕ айс, мне лучше побыть одной и желательно , чтобы никто меня не трогал...
Дороже близкие и родные люди. Они же и любимые)
Верховный Наставник (133383)
Тот, с кем и в горе и в радости..