Нету дыма без огня? Глава Минсельхоза Федоров сообщил о своей отставке, а краснодарским депутатам объявили об уходе Ткачева.

Ну вот, точки над i расставлены: сегодня Федоров назначен на должность советника Президента,
а Ткачев стал министром сельского хозяйства.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
миллиарды на сохранении, называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Путин пытается имитировать "ротацию кадров". Но в условиях диктатуры ротация кадров возможна только одним способом — сталинским.
UNA
Наставник (98884)
с одного кресла в другое--рокировки вертикалей.Их гнать в шею таких коррупционеров..