Досмотрела последнюю серию фильма "Ленинград-46"...и залила слезами подушку...нос распух..)глаза опухли...)Но вот скажите?...почему порой жаль отрицательного героя произведения...и жалеешь его...и вздыхаешь о его судьбе?...хотя по факту - он нег

...хотя по факту он-- негодяй...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48455)
значит.. он более искренен в своей негодяйственности..

не плачь...
Приятного общения..!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
уголовные наклонности
Наставник (45032)
Фильм Шакал с Брюсом Уиллисом, весь фильм болел за Брюса... Хотя наверное это просто потому, что я сам отрицательный герой... Ночи, сестренка...))
Наставник (55383)
я не досмотрела... погиб?
Мудрец (20526)
Потому что мерзавцы будят воображение, а от воображения до любви даже не шаг... воображение инструмент любви...) коли же есть инструмент... есть и мастер))
У меня тоже часто бывало, что мне было жаль негативных героев)
Не до слез конечно, но всё таки...