Вот что я вам скажу!Никакой войны в Украине не будет. Но если Киев отвернется от России,+

его ждут финансовый крах нищета и голодные бунты...Президент с косой добьет украискую нацию?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
твои слова да богу в уши.
воевать из-за украины никто не будет.
а вот фашисты, в случе неминуемого провала, начнут "партизанить" и начнется бандеровский вакхабизм. к попу не ходить !
--------------------------------------------------------------------------
жаль - нет фото от наших, чо тама деется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Слишком велик соблазн для США, следующего момента можно не дождаться..
Можно себя выставить защитником "слабых и угнетенных", как он привык выступать в этой роли в Ливии, Египте и Сирии.
Ему все равно кто рвется к власти, лишь бы взвалить свой неподьемный долг на плечи Европе.
Многое зависит от поведения Китая...
Если Китай займет свою позицию наблюдателя и невмешательства, России придется тяжко...
Советник (4655)
Если Киев отвернётся от России, то лишь усугубит, и без того патовую ситуацию, подставив ей свой зад....