Вы встречали когда-нибудь очень красивого парня или очень красивую девушку,

которые к своей внешности относились посредственно? То есть, все замечают, а они-не особо! Это что, усталость из-за переизбытка внимания-"лучше одену на себя мешок, чтобы на меня никто не пялился" или человека больше беспокоит внутренняя красота людей, поэтому внешняя оболочка неинтересна ни своя, ни чужая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А так и происходит чаще всего с теми , кому красота дана от рождения .
Они принимают её как должное , и особо не заморачиваются ею .
Никто же не заморачивается своим размером ноги , вот и красивые люди ,
не заморачиваются своей красотой ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Твикс испекла?
Просветленный (723363)
Очень часто встречал таких девушек.
Даже с некоторыми спал.
На паре был женат.
...да я и сам ничё так
Наставник (83226)
встречала-но там уже от красоты не осталось ничего с годами
Хранитель Истины (284009)
Я сама такая, все толдычат это, а я не вижу. Ну симпатичная, не более, как многие. А ко мне вечно липнут. Я не хвастаюсь, это наоборот скорее жалоба. Раздражает, когда лезут постоянно.Ничего особого во мне нет, чё лезут то?
Девушек безумно красивых, но равнодушных к своей внешности часто встречал. Некоторые из них были моими любовницами. Но даже мне они были больше интересны как личности. Иначе бы я с ними и связываться не стал.
Наставник (53221)
Да, есть и такие.
да встречала, и с годами человек все красивее, если конечно пункт не проявился..
тогда меркнет
Наставник (55795)
Ну почему обязательно мешок?
Очень много встречала людей очень красивых (большей частью, женщин), которые мешков не носят, одеваются вполне себе хорошо, но при этом не гордятся своей красотой, не заносятся.
Верховный Наставник (218763)
Некрасива... наверно поэтому не люблю, когда на меня таращатся.)