Мне сегодня приснилось, что маленький котенок приласкался к коту. Кот открыл рот, котенок засунул

туда головенку свою, а кот начал его заглатывать. Я была в ужасе и собиралась котенка отнимать осторожно, так, чтоб не повредил зубами маленькую башку. С этим и проснулась.
Что это значит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Здравствуйте.
У меня такая штука произошла прямо на глазах.
Кошка ( классическая персидская. 13 лет) зевнула широко открыв пасть. А собачуха тогда маленькая была. И с разгону свою морду туда сунул. И кошка стоит и не может понять в чём собственно дело.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне другие кошки снятся
Путин проглотит Украину ? Не ?