Сходил на мыло, знакомым про Диму рассказал. Вопрос снесли через пять минут! Ну не уроды???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
везде одно и то же((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну почему уроды, просто у каждого свое отношение к человеку, лучше молча снести. чем лить *ню
Верховный Наставник (156849)
Сегодня ужасный день....
Нужно идти спать
это мы знаем....что они падлы
Наставник (95254)
Ни когда не возвращайся туда где был счастлив однажды
PS: ты б еще в "беременность роды" спросил
Там вообще сейчас запрещают о личности писать.
Наставник (53221)
Я не видел там твоего вопроса, что в нем было то?
Есть вещи, которые не стоит трепать в ленте.
Так же как и я.. в годовщину смерти Добера... задала там вопрос... 5 мин провисел... кто то добрый аж в лидеры кинул... и на 6 мин снесли... так что там строгая модерация... хотя могли бы.... Память -оставить(((
Верховный Наставник (166655)
Что с Бато?!... Кинь ссылку, пожалуйста!