Несколько странный и банальный вопрос.) Почему все бабы - дуры, а мужики - козлы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11708)
)) Вы не заметили, как всех успокоил Ваш вопрос?)) Знакомая формулировка подтверждает, что мы на своей территории, и можно отключить все навыки, кроме автоматизма. Это лишь формулы несовпадения целей. Суть людей от пола не зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (755)
Наставник (37314)
настолько же насколько вся
масса просто биомасса)
Хранитель Истины (330482)
Се ля ви
Просветленный (738433)
так задумано природой
Наставник (66647)
Ответ еще банальнее. Вам такие попадаются. Вы их зовете, они приходят.
Верховный Наставник (146321)
это мы так любим
Советник (4174)
)... если баба дура, то и мужик у неё козёл.)
Гроссмейстер (7260)
потому что большинству даже нравится такая вот разблюдовка. все ясно и просто.