После переезда в новую квартиру, вы о чем думаете, проходя мимо вашего старого дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
В том доме где прошло моё детство сейчас контора лесхоза...
Большой бревенчатый "кулацкий"домина...
Перед каждым новым годом покупаю там ёлку...Захожу расплачиваться в кассу,которая находится в моей бывшей спальне...
Кто-то из философов сказал-никогда не возвращайтесь туда,где вам когда-то было хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
сердце сжимается.....ведь там было детство..
там теперь живёт сестра мужа с семьёй.радуюсь,что мои дизайнерские способности пришлись им по душе(за 10лет только обойки поменяли,которые мелкий подрал-изрисовал)
Гроссмейстер (5209)
Он далеко. Думаю по-разному. Иногда просто радуюсь, что уехала из той безнадёги, что случилась в регионах после развала СССР. Иногда бывает очень грустно, потому что так много с теми местами связано...
Наставник (37941)
ностальгия))
Верховный Наставник (146321)
как проехать на работу.
в моем случае был сильный туман, а с транспортом тогда было не то, что сейчас
Гроссмейстер (7746)
Если проезжаю мимо, еле слёзы сдерживаю...
Наставник (30378)
Показываю в окошко авто и говорю дитю - а вот в этом доме - а он продолжает - знаю, вы когда-то жили)) Когда возвращаюсь из Икеи автобусом - а пересадка как раз возле бывшего нашего дома - всегда думаю о том, что, живи мы по-прежнему здесь, сейчас уже была бы дома!))
Наставник (94188)
Первое время помнится - ностальгию ощущал - всё вспоминал - КАК там жил, какие события там происходили...
Но современем всё забывается и с каждм годом всё спокойнее и спокойнее эмоции становились.
А теперь уже - и вообще - нет никаких эмоций...