У Вас поднимается настроение, когда Вам улыбается посторонний человек или хочется в ответ покрутить у виска пальцем ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
я рефлекторно в ответ улыбаюсь, само так получается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
Крутите!))
заподозрю что он свидетель еговы или типа того

добрый вечер
Ну , если при этом не облизывается , то пофиг )
Не в менталитете русского человека улыбаться посторонним прохожим. Это у них в Америках навешивают дежурную улыбку, за которой ничего не стоит. А у нас улыбки для друзей и они искренние. Поэтому, подозрительно все это)))