Это нормально, что у нас дороги каждый год ремонтируют?

Разве нельзя их делать лет на 5-10? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (278444)
И на каво Вы учитессь ф сваихх академияхх???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. Безработицы не будет
Наставник (81460)
Пока бюджет выделяют, его нужно осваивать.. Иначе в следующем году не дадут..А ещё нужно попилить..
Верховный Наставник (101216)
А как тащить в промежутках?
Мудрец (10788)
Луче тяпать ляпать и бабосы каждый год в карманчик лажить, энюжки на энти ляпки не учтешь, а выделяют стабильно))))
Наставник (48322)
Существуют так называемые природные причины того, почему в России плохие дороги. Климат страны имеет четкое разделение на теплый и холодный сезоны, что влечет за собой высокий среднегодовой перепад температуры. А это, несомненно, сказывается на качестве покрытия – оно проседает, трескается, иногда плавится.
Верховный Наставник (120954)
А деньги бюджетные надо ж как то делить))
Приветки))
Наставник (49731)
асфальт тает вместе со снегом по весне..)
нет. это у нас сейчас нормально просто засыпают отсевом после каждого дождя и только на самых загруженных улицах....радуйся
В СССР некоторое время ГУШосДор относился к ведомству Наркомата Внутренних Дел.
Начальник Наркомата Л.П. Берия.
Наставник (44706)
Это намана
Когда они не ремонтируются, тоже намана
Всё потому что их нормально не делают.