.
Верховный Наставник (224561)

Ребяттушки-юморятушки! кто книжки читает ..кто аудиокниги слушает ну и всем кто зарегился на трекере

Quote Сообщить о нарушении

Дорогие пользователи Книжного трекера, 21-го апреля нам исполняется 5 лет!

Все, что сделано за эти 5 лет, сделано с любовью к литературе и с уважением к любителям литературы.
Без вас все это не имело бы никакого смысла. Поэтому огромное спасибо всем тем, кто раздает, скачивает, хранит, делает релизы, сканирует книги и печатные издания, оцифровывает их, записывает аудикниги и вообще принимает любое участие в жизни Книжного. Отдельный низкий поклон команде трекера.

Примите все поздравления и пожелания удачи, счастья, здоровья, радости вам и вашим близким. А теперь подарки! Вернее подарок, но хватит на всех!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (443857)
Ух ты.. Мои поздравления.. Царь Горох это что то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОДНОГО ЧАЙНОГО ПАКЕТИКА
Всю свою - не сказать, правда, чтобы долгую, но всё-таки! - жизнь Чайный Пакетик ждал этого мгновения: когда его распакуют, потом возьмутся за ниточку… и он сначала вот так немножко повисит и отдышится в воздухе, а после сиганет прямо в бездну прозрачного стакана, - тут-то и начнется его Увлекательное Путешествие!
И вот наконец мгновение настало - так уж у них, у мгновений, заведено: ждёшь его, ждёшь - в конце концов, совсем отчаешься и скажешь: «Видно, так никогда это мгновение и не настанет…». Ан - не успеешь рот закрыть, как мгновение - ррраз… и настало!
«Вперёд! Час пробил», - сказал себе Чайный Пакетик, покачиваясь на ниточке над бездной прозрачного стакана и стараясь успеть отдышаться перед Увлекательным Путешествием. И в этот момент его опустили на самое дно… На дне Чайный Пакетик сразу же столкнулся с Чайной Ложечкой.
-  Привет, - равнодушно сказала та и отвернулась.
-  Привет, - пролепетал Чайный Пакетик, дивясь такому негостеприимству. - Мы с Вами, что же, в одном отряде, получается?
-  Это в каком таком отряде? - подозрительно спросила Чайная Ложечка.
-  В отряде… в отряде путешественников! - с энтузиазмом воскликнул Чайный Пакетик.
-  Я не собираюсь в путешествие, - опять равнодушно произнесла Чайная Ложечка.
-  А что же Вы собираетесь делать? - изумился Чайный Пакетик.
Чайная Ложечка, обернувшись, взглянула на него как на сумасшедшего и сказала:
-  Я собираюсь размешать сахар в чае и вылезти отсюда на сушу.
И чем скорее, тем лучше.
-  А как же… как же всё увлекательное? - оторопел Чайный Пакетик.
-  Здесь ничего увлекательного никогда не будет, - изрекла Чайная Ложечка. - Стакан чая - вообще не то место, где бывает увлекательно!
-  Это как посмотреть… - робко возразил Чайный Пакетик.
-  Да как бы ни посмотреть! - отрезала Чайная Ложечка, словно она не ложка, а ножик.
На сей раз Чайный Пакетик промолчал, но про

спасибо, я зарегистрировался, мне сайт понравился
Мудрец (20421)
афигеть ! ты ещё и читаешь !? !